Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Славянка, ул. Заполярная

1-комн.

квартира

37,4 м²

общая

9 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,4 кв. м на 9 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю в полной укомплектованности (сплит до 15.03 установим). Собственник. Никто не жил. Bcё новое. Никто не прописан. Без обременений. Куплена за наличные. Продажа - смена работы, проживание в другом районе. Продажа - договор купли-продажи, расчёт через аккредитив. Общая площадь 39.6. в сопровождение сделки не нуждаемся.

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 380 000 ₽
143 850 ₽/м²
6 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Квартира в ЖК Светлоград покупалась от застройщика, 1 взрослый собственник, сделан качественный ремонт, в квартире никто не прописан и никто не проживал. Фото реальные, дом находится рядом ...
3 800 000 
178 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Собственник. С агентствами договора не заключаю. В собственности более пяти лет, можно в ипотеку, договор на всю сумму. В квартире никто не жил. Установлена новая кухня с бытовой техникой ...
5 200 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Квартира в развитом районе Краснодара. В ЖК есть всё абсолютно, строится трамвайные пути, близко к центру, недалеко ботанический сад и аграрный университет. По квартире натяжной потолок ...
3 500 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Дополнительная информация по запросу. Площадь в ЕГРН соответствует площади из договора долевого строительства. Фактическая площадь 24,6 кв. м по результатам замеров специалистов по личной ...
3 990 000 
188 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

В районе сформирована вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, медицинские учреждения, множество торговых площадок, скверы, кафе и пекарни, остановки общественного транспорта ...
5 500 000 
149 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Квартира на Заполярной. Общая площадь 20,7 кв. м. Студия с ремонтом и мебелью, подходит под сдачу.  ...