Продаю 1-комнатную квартиру, РИП, ул. 1 Мая

1-комн.

квартира

39,5 м²

общая

4 из 5

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Срочная продажа. Собственник. 1 совершеннолетний собственник. Без обременений. Документы готовы к сделке. Ипотеку не рассматриваем. Все вопросы по телефону.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте
3 600 000 ₽
91 139 ₽/м²
Вчера12 мая

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
4 950 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
2 200 000 
71 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Квартира находится на пересечении улиц 1. Мая и Черкасская. Доступность к транспортной инфраструктуре, рядом краевая больница и грудная ...
4 400 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с идеальной логистикой / Готовый вариант для комфортной жизни Описание: Перед вами полностью готовое к проживанию пространство без лишних хлопот. Квартира расположена на 5 этаже ...