Продаю 2-х к квартиру, ул. Евгении Жигуленко

2-комн.

квартира

64,4 м²

общая

9 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 64,4 кв. м на 9 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня площадью 12 м оборудована современной техникой, включая кондиционер. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Квартира продается от собственника, возможна покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 8 мин METRO ~ 11 мин Лента ~ 21 мин подробнее
7 300 000 ₽
113 354 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Собственник. Просьба, риелторов не беспокоить. Если не отвечаю на звонок, пишите в чате. Продам просторную, светлую, уютную двухкомнатную квартиру 59,3 кв. м на 5 этаже. Квартира в ипотеке ...
6 000 000 
101 тыс. ₽/м²
Час назад

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Собственник. Квартира со свежим ремонтом. Окна во двор. Рядом огромное количество магазинов, торговых центров. Конечная остановка трамвая в 5 минутах ходьбы, за короткое время, без пробок ...
6 950 000 
149 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 500 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Суздальская

Собственник. Квартира с продается в связи переездом в другой город. Остановка общественного транспорта, трамвая -1 мин. ТЦ "Красная площадь", 10 мин Центр "Аврора", ...
5 990 000 
97 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...