Продаю 2-х к квартиру, ЖК Арена-парк (ул. Агрономическая)

2-комн.

квартира

63 м²

общая

4 из 19

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 4 этаже 19 этажного монолитного дома. Квартира с ремонтом. Свежая, просторная, хорошая дорогая встроенная техника. Жили в ней 3 года. Мебель по согласованию. Встроенная техника полностью остаётся. Посудомойка, в ванной комнате встроенный шкаф, в спальнойт комнате большой встроенный шкаф. Большой балкон с большим встроенным шкафом. Квартира «бабочка» на две стороны дома. Двор для собственников закрытый. Консьерж на первом этаже. Рядом большой ТЦ Красная площадь. Спортивный комплекс Баскетхол. Бассейн. Хоккей ледовая арена. Инфраструктура развита магазины, аптеки и тп. Рассмотрим обмен на жильё в Екатеринбурге и Москве.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Инфраструктура

8 700 000 ₽
138 095 ₽/м²
Позавчера14 мая

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Собственник, все окна на баскет холл. Начал ремонт, проводка сделана полностью, также под кондиционеры трассы заложены. Начал штукатурить стены, по мере вкладывания денег в ремонт, буду ...
5 550 000 
109 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарГорхуторул. Дзержинского

Собственник. Квартира в ЖК олимпийский прям напротив бастет-хола. Удобная транспортная инфраструктура, до ТЦ Красная площадь 5 мин езды. Окна выходят во двор, закрытая территория ЖК с мангальной ...
5 950 000 
115 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЭнкаул. Александра Покрышкина

2-x комнатаная квартира в ЖК «Шоколад» комфорт класса. В квартире новый ремонт, мебель (в зале в т. ч. два кресла и диван-кровать из натуральной кожи, кухня икея (индукционная варочная ...
12 500 000 
189 тыс. ₽/м²
2 мая

КраснодарГорхуторул. Соколова

Двухкомнатная квартира с видом на ТЦ «Красная Площадь», дизайнерский ремонт, новая бытовая техника, сантехника Grohe, окна Schuco (Закрыл и ничего не слышно на улице).  ...
9 500 000 
136 тыс. ₽/м²
17 апреля

КраснодарГорхуторул. Соколова

Квартира с косметическим ремонтом на 15 этаже. Из окон открывается вид во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире установлены шкафы и кондиционер, что добавляет комфорта ...
5 100 000 
176 тыс. ₽/м²
16 апреля

КраснодарГорхуторул. Соколова

Квартира с просторной лоджией, в замечательном районе Краснодара с развитой инфраструктурой. Распашная планировка даёт возможность любоваться восходом и шикарным закатом солнца. Из окон ...