Продаю 2-х к квартиру, ЖК Радуга (ул. Евгении Жигуленко)

2-комн.

квартира

53,8 м²

общая

15 из 19

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 53,8 кв. м на 15 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира в ЖК Радуга. Дом сдан. Комплекс класса «комфорт». Уникальное месторасположение - транспортная развязка в любой район города, трамвай, маршрутки, автобусы. Рядом все известные супермаркеты продуктовые и вещевые. Жилье с предчистовой отделкой, которая включает: установку входной двери, металлопластиковых окон, радиаторов отопления, приборов учёта. Выводы под сантехнику, разводка электро кабеля. Бесшумные пассажирский и грузовой лифты. Подъезды оборудуют круглосуточным наблюдением. Возле дома детский сад, школа. Квартира в 3-ем литере, из окон прекрасный обзор, очень удобное расположение комнат.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 7 мин METRO ~ 13 мин Лента ~ 19 мин подробнее
5 900 000 ₽
109 665 ₽/м²
19 апреля

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...