Продаю 2-х ком. квартиру, ЧМР, ул. Деповская

2-комн.

квартира

46,9 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 46,9 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продам очень хорошую квартиру с новым ремонтом и мебелью (частично что то заберем из мебели). Газовое отопление (котел), низкие к/у. Очень тихое спокойное место. Рядом все учебные заведения. Собственник. Большая просьба риэлторов не беспокоить.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

6 000 000 ₽
127 932 ₽/м²
18 февраля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЧМРпроезд 1-й Артельный

Агентства прошу не беспокоить. Квартира в развитом микрорайоне Черемушки. В квартире свежий ремонт, кровать/матрас аскона, шкаф икея, диван hoff (куплен год назад) остается техника (кроме ...
5 650 000 
130 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продается живописная квартира со своей набережной на озере. Закрытая охраняемая парковка, подземный паркинг. Рядом Кубанский университет и самый большой продовольственный рынок, садик, ...
13 500 000 
215 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Площадью 44 кв. м. Этаж низкий. Район с развитой инфраструктурой. Тихий двор, в шаговой доступности магазины. КубГУ, общественный транспорт. ...
4 350 000 
99 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Айвазовского

Квартира с удобной планировкой: изолированные комнаты, кухня, раздельный санузел, есть балкон. Окна выходят во двор. Состояние под ремонт. Отличная возможность сделать современный интерьер ...
5 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Сделаю юридическое оформление сделки купля-продажа. Документы чистые, без обременений. Квартира готова к продаже и звезду новых собственников. без посредников В квартире был сделан капитальный ...
5 100 000 
134 тыс. ₽/м²
14 мая

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Собственник. Квартира в лучшем районе города. В квартире косметический ремонт, заменена электропроводка, стоит колонка (теплая вода круглый год), новые счетчики. Уютная квартира как для ...