Продаю 2-х ком. квартиру, СМР (ул. Азовская)

2-комн.

квартира

42,8 м²

общая

1 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Продает собственник. Обременений, задолженностей на квартире нет, собственник один. Квартира на 1 этаже в Славянском м-рне. До конечной остановки трамвая 5 минут. Рынок, школа, детский сад, поликлиники и больницы в шаговой доступности. Скал в 10 минутах пешком. Двор очень тихий, зелёный, от этого летом не жарко. Детская площадка с современным покрытием. Двухкомнатная квартира планировки «распашонка» в 2 стороны - летом хорошо для проветривания. Полы не холодные, потому что подвал сухой и тёплый. Соседи адекватные, тихие. Подъезд чистый, уютный дворик с цветами. Огромное преимущество квартиры - сухой подвал для хранения вещей. 3 стены стеллажей, считайте отдельная комната-склад (у соседей используется подобный подвал как комната). Можно использовать как убежище. Вход в подвал в гостиной. В подвале спокойно встаёт в полный рост взрослый мужчина. В ванной комнате отличная вентиляция, запахов вообще нет. Хороший напор воды. в квартире нет тараканов, мышей. Газ в доме, это значительно сокращает траты на электроэнергию. Остается кухонный гарнитур, плита (газовая и электрическая в одной) с действующей духовкой, часть мебели, люстры, шторы, микроволновка, холодильник. Запахов в квартире нет, углы чистые, не курили, не пили. в собственности квартира 9 лет.

О доме

Дом построен в 1984 г. Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

4 950 000 ₽
115 654 ₽/м²
Вчера12 мая

КраснодарМХГул. Красных партизан

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 55 кв. м на 5 этаже 19 этажного блочного дома, жилая - 32,4 кв. м, кухня - 11,6 кв. м, + (плюс) 1-я лоджия - 3,8 кв. м, + (плюс) 2-я лоджия - 3,4 кв ...
8 300 000 
151 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Красных партизан

СМР ул. Красных Партизан 2 к. кв, 8/10. Комнаты (19.3 12.8) кухня 8.2. сан/узел раздельный. Комнаты изолированные, между комнатами находится кухня что очень удобно. Все Коммуникациии центральные ...
6 000 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарМХГул. Красных партизан

Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии, удобное место расположения, рядом рынок, больницы ККБ 2, род. дом 5, ботанический парк, транспортная остановка. ...
5 850 000 
110 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Квартира и балкон и лоджия застеклены ремонт 2025 году делали останется вся мебель и техника на сделку выход 25 июля 2026. Агенты не звоните.  ...
7 680 000 
113 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарСМРул. Темрюкская

Собственник. (риэлторам и агентам не писать). Краснодарский край, г. Краснодар, прикубанский внутригородской округ, ул. Темрюкская, д. 69, кв. 35. Площадь 47,5 кв. м. Отличный тихий двор ...
4 100 000 
86 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Квартира в Славянском микрорайМХГ) улКрасных Партизан и Академика Лукьяненко, куплена у застройщика. Продаётся с мебелью. Сделан косметический ремонт. Хорошее расположение дома в качестве ...