Продаю 2-х ком. квартиру, ул. Клиническая, собственник

2-комн.

квартира

34,9 м²

общая

4 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 34,9 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Уважаемые агенты, прошу не беспокоить и не тратить мое и Ваше время. Квартира рядом с Чистяковской рощей по цене студии. В шаговой доступности несколько школ, детские сады, колледжи, институт и университеты - оценить можно по расположению на карте. Отличная транспортная развязка: трамвай, троллейбус, автобусы и маршрутки - в любой конец города можно добраться быстро и без пересадок. Дом в отличном состоянии, все коммуникации в порядке, ранее был выполнен капитальный ремонт в части электроснабжения, в связи с чем отсутствуют перепады напряжения и отключения электричества. Горячее водоснабжение обеспечивается газовой колонкой - нет отключений горячей воды и перепадов температур. В квартире проведен косметический ремонт, есть мебель и бытовая техника (холодильник, телевизор, стиральная машина, пылесос, новая сплит-система), все готово для проживания. Благодаря удобному местоположению квартира подойдет как для проживания, так и для сдачи в аренду.

О доме

Дом построен в 1961 г. Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E

Инфраструктура

4 550 000 ₽
130 372 ₽/м²
20 декабря 2025
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЗИПул. Зиповская

Собственник. Просьба к агентам, звонить только при наличии реального покупателя. Обмен не предлагать. Продается просторная евро-трёхкомнатная квартира в ЖК Кубанский. В квартире выполнен ...
13 500 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Механическая

Квартира площадью 51,4 кв. м в кирпичном доме 1952 года постройки. Жилая площадь составляет 26 кв. м, кухня 6,4 кв. м. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного ...
6 400 000 
125 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Леваневского

Собственник. Квартира в центре города. Новая просторная 2-х комнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом на 22 этаже монолитно-кирпичного ...
14 500 000 
203 тыс. ₽/м²
Час назад

КраснодарЦМРул. Промышленная

Квартира в самом центре города, на ул. Промышленная. Квартира ухоженная, теплая. На кухне установлен качественный кухонный гарнитур. В ванной комнате есть бойлер. Большая часть мебели и ...
7 000 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже блочного дома, построенного в 2007 году. в квартире изолированные комнаты, что обеспечивает комфорт и приватность. Просторная лоджия станет ...
7 700 000 
135 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗИПул. Зиповская

Продается светлая 2-комнатная квартира (евро-3 ка) в ЖК Кубанский, с паркоместом на 2 м этаже стилобата с прямым доступом к лифтам. Функциональная планировка: просторная гостиная 25,45 ...