Продаю 2-х комн. квартиру, РИП, проезд Ангарский

2-комн.

квартира

49,8 м²

общая

5 из 6

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 49,8 кв. м на 5 этаже 6 этажного кирпичного дома. Продается просторная и уютная квартира. Здесь вам будет комфортно и удобно, в квартире сейчас стандартный ремонт. Просторная кухня оборудована всем необходимым: кухонный гарнитур, плита, холодильник, посудомоечная машина. Два кондиционера. Санузел совмещенный, выложен кафелем, установлена сантехника в хорошем состоянии, имеется бойлер на 80 литров (так как отключают воду в августе на 2 недели). Мебель, техника остается, за исключением 2-х телевизоров (1 и 2 комнаты) и мелкой бытовой техники, что значительно облегчит вам переезд. Квартира светлая и теплая, сделан свежий ремонт. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Балкон застеклен и утеплен, что позволяет использовать его как дополнительное пространство для отдыха или работы. Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, поликлиники, магазины и аптеки. Также рядом масса развивашек для малышей, бассейны, тренажерные, кафе и пр. все в шаговой доступности. Рядом находятся остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Трамвай в пяти минутах от дома. Двор дома благоустроен, имеются детская и спортивная площадки, места для отдыха и парковки автомобилей. Производится строительство сквера. Квартира в собственности более пяти лет. Один взрослый собственник. Без обременений. Риэлторов просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2011 г. Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 8 мин Лента ~ 13 мин Школа №66 ~ 22 мин подробнее
5 600 000 ₽
112 450 ₽/м²
23 апреля

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Жигулевская

Собсвенник. Квартира с евроремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Комнаты изолированные ...
7 200 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...
7 600 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя цена м², квартиры, Краснодар, РИП

2-х ком. квартиры, РИП

121 670 ₽/м²

%
1,49%

Среднее по Краснодару

141 490 ₽/м²

%
0,3%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026