Продаю 2-х комн. квартиру, ШМР (ул. Школьная)

2-комн.

квартира

51,2 м²

общая

6 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,2 кв. м на 6 этаже 9 этажного панельного дома. Уютная, светлая с ремонтом двухкомнатная квартира с видом на парк «Краснодар» в тихом дворе, утопающем в зелени. Рядом с домом школа 100, скоро откроется детский сад. в 3-x минутах ходьбы от остановок общественного транспорта и продовольственных магазинов. Общий закрытый тамбур на 2 квартиры с местом хранения.

О доме

Дом построен в 1993 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

ШМР (Школьный микрорайон) показать на карте
8 500 000 ₽
166 016 ₽/м²
15 апреля

КраснодарТабачкаул. Днестровская

В продаже двухкомнатная квартира с планировкой на 2 стороны света. Просторные комнаты правильной формы без лишних бесполезных метров. ЖК бизнес-класса AVrorA. Выполнена предчистовая отделка ...
15 000 000 
227 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарТабачкаул. Черниговская

Риэлторам А*якс прошу не беспокоить. Собственник. Квартира в доме Бизнес класса, на 12 этаже ЖК «Версаль». Дом сдан в конце 2020 г. Площадь квартиры, с учетом 2 лоджий - 77,8 кв. м. Общая ...
8 900 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарШМРул. Академика Пустовойта

В уютном школьном микрорайоне, в 10 минутах ходьбы от парка Галицкого, вас ждет светлая, теплая, комфортная 3-х комнатная квартира площадью 110 кВ метром Дом из двойного белого кирпича ...
11 800 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРМЗул. Новгородская

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
4 200 000 
93 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарШМРул. Школьная

Собственник. Продажа без дополнительных комиссионных. Планировка на 2 стороны. Квартира в ЖК сердце, в самом центре Краснодара. Общая площадь составляет 65,05 кв. м. Комплекс с уникальной ...
12 000 000 
184 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарПанорамаул. Жлобы

Продам или меняю на меньшую 2-x комнатную квартиру от собственника в ЖК Панорама по адресу ул. Жлобы д. 141. Дом сдан в январе 2016 г, находится рядом с новым стадионом Краснодар и знаменитым ...