Продаю 2-к квартиру, квартал Достояние (ул. Григория Булгакова)

2-комн.

квартира

56 м²

общая

15 из 22

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56 кв. м на 15 этаже 22 этажного дома. Срочная продажа, в связи с переездом. Собственник. Красивая, стильная квартира с дорогим ремонтом, аналогов которой в данном комплексе точно нет. Формат квартиры Евро-2 комнатная. ЖК Достояние, в котором есть все, от магазинов, аптек, супермаркетов, различного вида услуг и сервиса, до собственного Торгового центра со спорт-клубом, ресторанами, медицинская клиника Екатерининская, две больших новых школы, два больших детских сада, остановки общественного транспорта, куча локаций для прогулок и отдыха, своя зона барбекю для отдыха с друзьями. Комплекс под круглосуточной своей охраной и множественными камерами видео-наблюдения. Парковочные места в ЖК Достояние организованы как в прилегающих территориях вокруг домов, так и подземный паркинг, а также многоуровневые крытые парковки с двух сторон. Если Вы подбираете для себя уже готовую квартиру, с дорогим, качественным ремонтом, этот вариант возможно Ваш. Ремонт делался для себя, ни на чем не экономили, планов продавать не было. Проект, в плане комплектации мебелью не завершен, расскажу, об утвержденном проекте, думаю, он Вам понравится. Ваша квартира ждет вас.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

Магнит ~ 12 мин Школа №95 ~ 26 мин Табрис ~ 26 мин подробнее
10 550 000 ₽
188 393 ₽/м²
10 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарБаскет-холлул. Григория Булгакова

Собственник, продаю без комиссии. Реальная квартира не фейк. Предчистовая отделка, дом сдан, ключи на руках. Один собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Куплена за ...
6 899 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Сетлая квартира с большими окнами в новом современном ЖК комфорт класса. Удобная планировка, просторная кухня и лоджия. Благоустроенный двор, красивый подъезд, в шаговой доступности вся ...
8 300 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Григория Булгакова

Продается стильная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме, построенном в 2022 году. Общая площадь квартиры составляет 60,2 кв. м, из которых 16,8 кв. м приходится на ...
8 800 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЭнкаул. Степная

Продам евродвушку. Панорамные окна. в одной комнате лоджия, в другой комнате балкон. Гардеробная в коридоре. В ванной теплые полы, акриловая ванна и раковина, фарфоровый унитаз цельный ...
5 800 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЭнкаул. Питерская

Собственник. В квартире никто не жил. Где уложен керамогранит, есть тёплый пол. В квартире установлена система защиты от протечки воды.  ...
10 000 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарБаскет-холлул. Мурата Ахеджака

С черновой отделкой. В самом центре Краснодара, в живописном районе. Квартира в ипотеку. Возможен торг. Только продажа.  ...