Продаю 2-к квартиру, п. Яблоновский, ул. Шоссейная

2-комн.

квартира

51,6 м²

общая

7 из 10

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 51,6 кв. м на 7 этаже 10 этажного кирпичного дома. Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь 51,6 кв. м, с просторной кухней площадью 12 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного здания. Высота потолков 2.8 метра. Окна выходят как во двор, так и на улицу. Квартира без ремонта, что дает возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер по своему вкусу. Планировка включает один отдельный санузел. Дом находится в отличном состоянии. Имеется наземная парковка. В доме установлен грузовой лифт. в шаговой доступности детские сады и клиники, а также различные магазины. Сделка без посредников, прямая продажа от собственника. Квартира без обременений. Возможна покупка в ипотеку, подробности обсуждаются при просмотре. Срочная продажа.

Район

Инфраструктура

5 200 000 ₽
100 775 ₽/м²
Сегодня16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновскийул. Солнечная

Срочная продажа. Никаких долгов и обременений, покупалась за наличные, юридически чистая. Идеально подходит под ипотеку и маткапитал. Квартира с абсолютно новым ремонтом от застройщика ...
5 690 000 
81 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Андрухаева

Продается 2 х- комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Квартира: * Теплый кирпичный дом * квартира под ремонт * двор с детской площадкой локация: * Перспективный район, ...
3 285 000 
75 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Кочубея (Яблоновский)

Продам замечательную 2-х комнатную квартиру от собственника в кирпичном доме в пгт. Яблоновском. Отличное расположение рядом остановки общественного транспорта, школа, садики, фитнес-клуб ...
4 990 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Индивидуальный котёл. Лоджия. Торг. Квартира с раздельными комнатами по адресу ул. Гагарина, 161/1. Отличный вариант для семьи или тех, кто ценит автономное отопление, тишину и практичную ...
7 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Квартира в тихом зелёном районе, рядом с домом инфраструктура: магазины. Озон. Яндекс. Вайлдберриз. В 5 минутах ходьбы детский сад, поликлиника, автобусная остановка, Магниты, пятерочки ...
5 700 000 
111 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Квартира с предчистовой отделкой. В квартиру куплены и занесены строительные материалы (Керамогранит на пол и стены и межкомнатные двери). Просьба риелторам - без клиента не беспокоить ...