Продаю 2-к квартиру, ЖК Солнечный остров (ул. Кубанская)

2-комн.

квартира

63,9 м²

общая

6 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 63,9 кв. м на 6 этаже 25 этажного монолитного дома. Квартира с изолированными комнатами Продажа от собственника в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Из окон открывается отличный вид на р Кубань. Солнечный остров Развитый район, в шаговой доступности школы поликлиники детсады, торговые центры, магазины, университет СБС. Галактика и т. д. Легко добраться до любой точки города. Все виды транспорта (трамвай, троллейбус и т. д.). Кухня оборудована современной бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. Просторные закрытые лоджии 2 шт с выходом из комнат и кухни предоставляют дополнительное пространство (площадь) для отдыха. В квартире раздельный санузел, оформленный в светлых тонах. Закрытая территория обеспечивает безопасность и комфорт.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

14 000 000 ₽
219 092 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарХБКул. Старокубанская

За объект уже внесли аванс хорошая квартира на 20-ом этаже, вид с окна на игровую площадку, без ремонта, сделали первоначальные условия для проживания. ...
12 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Кубанская

Я - один взрослый собственник. Без обременений. Квартира - классный и крайне редкий вариант в данном районе и доме. Продаю просторную и светлую двухкомнатную видовую квартиру в шикарном ...
13 995 000 
211 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Кубанская

Цена до конца недели, пока продается интересующий объект. Продает собственник. Квартира без каких-либо ограничений и обременений. По выписке все чисто. Прописанных нет и не было. Один собственник ...
12 500 000 
179 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Кубанская

Квартира в доме Девелопмент Юг. Идеальное место для жизни. Прекрасная транспортная логистика, трамвай, автобус маршрутки все рядом. Огромная территория дома, большая детская площадка, огромная ...
12 700 000 
187 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Один молодой собственник. Документы готовы к продаже, никаких обременений и родительских капиталов. Никто не прописан. Имеется гараж во дворе (в него проведено электричество из квартиры ...
6 200 000 
145 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Старокубанская

В связи с переездом в другой город. Квартира в новом жилом комплексе Айвазовский (ул. Старокубанская) с закрытой придомовой территорией. Комфортная планировка на 2 стороны, кухня с выходом ...