Продаю 3-х к квартиру, ЖК Империал, ул. Бородинская

3-комн.

квартира

133,1 м²

общая

8 из 20

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 133,1 кв. м на 8 этаже 20 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира европейского уровня общей площадью 131 кв. м, созданная в результате объединения двух смежных квартир с полным юридическим оформлением всех изменений. Ключевым преимуществом объекта является его исключительное расположение с панорамными видами из окон на Краснодарское водохранилище и предгорья. Планировка тщательно продумана для комфортной жизни: она включает изолированный мастер-блок с собственной ванной комнатой и гардеробной, а также отдельное техническое помещение для размещения стиральной и сушильной машин, что обеспечивает порядок и тишину в жилых зонах. Центром притяжения служит большая светлая кухня-гостиная, а наличие дополнительного изолированного пространства позволяет легко организовать кабинет для работы. Обилие окон не только наполняет квартиру естественным светом, но и постоянно открывает живописные виды. Объект готов к заселению и представляет собой редкое на рынке предложение масштабное, функциональное жилье в статусной локации с уникальными видовыми характеристиками.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

21 000 000 ₽
157 776 ₽/м²
4 мая

КраснодарПМРул. Мачуги

Собственник. Квартира в доме бизнес класса с шикарным видом на горы и водохранилище. Соседние дома вид из окна не закрывают. Отделка от застройщика черновая. Чистая продажа, прописанных ...
11 499 000 
162 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Квартира сделали под себя, всё очень дорогое и качественно сделано, все чеки имеется.  ...
16 000 000 
211 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарПМРул. Бородинская

Собственник. Без обременений/один собственник/без мат. капитала. Продам 3-x комнатную квартиру, общей площадью - 81,5 кв. м. Комнаты площадью: Большая просторная Кухня-гостиная - 28,6 кв ...
12 500 000 
153 тыс. ₽/м²
26 апреля

КраснодарПМРул. Леонида Лаврова

Квартира в Краснодаре. Планировка евротрешка: большая кухня-гостиная 27 кв. м и 2 изолированные спальни (14 и 16 кв. м). в квартире большой коридор (15 кв. м), есть отдельная кладовка/гардеробная ...
13 500 000 
157 тыс. ₽/м²
19 апреля

КраснодарПМРул. Мачуги

Собственник. Продаю двухэтажный пентхаус расположенном на 24 и 25 этаже, ЖК Сказка град, дом бизнес класса, дом сдался в 2024 году, вид очень красивый, без учета кф общая площадь 230 кв ...
15 000 000 
95 тыс. ₽/м²
14 апреля

КраснодарПМРул. Бородинская

Квартира в современном кирпичном доме, построенном в 2020 году. Общая площадь квартиры составляет 77,4 кв. м, из которых 47,3 кв. м жилая площадь. Квартира расположена на 11 этаже 27-этажного ...