Продаю 3-х комн. квартиру (ул. Александра Покрышкина)

3-комн.

квартира

91,3 м²

общая

13 из 19

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 91,25 кв. м на 13 этаже 19 этажного панельного дома. Квартира с общей площадью 91,25 кв. м в современном доме, построенном в 2010 году. Расположена на 13-м этаже 19-этажного панельного здания. Высота потолков 2.8 метра, что создает ощущение простора и света. Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда есть выбор: наслаждаться городской панорамой или тишиной внутреннего двора. В квартире выполнен евроремонт, поэтому она полностью готова к заселению. Планировка включает три комнаты и кухню площадью 11,63 кв. м, где с комфортом размещена вся необходимая мебель и техника. Есть один отдельный санузел, а также одна лоджия и два балкона для отдыха и хранения вещей. Дом в отличном состоянии, оснащен как пассажирским, так и грузовым лифтами, что упрощает подъем на этаж и делает переезд более комфортным. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В районе развитая инфраструктура: рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира продается от собственника, поэтому процесс сделки будет быстрым и прозрачным. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке, без обременений.

О доме

Дом построен в 2010 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: C

Район

Энка (Поселок им. Жукова) показать на карте

Инфраструктура

9 300 000 ₽
101 918 ₽/м²
10 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЭнкаул. Кореновская

Квартира в связи с переездом. Обременения нет. Очень теплая 2 x уровневая квартира с уникальной планировкой, на первом этаже: совмещенная кухня-гостиная, гардеробная, санузел, коридор; ...
10 900 000 
138 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Григория Булгакова

Квартира общей площадью 84 м (лоджия 13 м) в современном ЖК Достояние одном из самых комфортных и развитых жилых комплексов Краснодара. Квартира расположена на 18 этаже 24 этажного монолит ...
14 299 000 
201 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Собственник, чистая продажа, Один собственник, без обременения. Продам 3 х комн, развитая инфраструктура школы, сады, магазины. ...
12 000 000 
160 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарБаскет-холлул. Александра Покрышкина

Квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Эрмитаж». Жилой комплекс не нуждается в представлении и является единственным ЖК подобного уровня в этой части города, строится по самым современным ...
19 900 000 
173 тыс. ₽/м²
7 мая

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Можно как трёхкомнатную рассматривать, можно как евро-трёшку. Есть гардеробная, 2 санузла. Дом и застройщик очень крутой, в общем кто знает, объяснять не буду. Вся сумма в договоре. Никаких ...
8 690 000 
114 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарЭнкаул. Кореновская

Продам 3-x комнатную квартиру, фотографии реальные. Все комнаты изолированные. Из кухни выход есть на балкон, при желании можно объединить. Подъезд чистый, 18 кв в подъезде. Развитая инфраструктура ...