Продаю 3-х комнатную квартиру, ул. Красных партизан

3-комн.

квартира

97 м²

общая

14 из 14

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95,7 кв. м на 14 этаже 14 этажного панельного дома. Квартира с евроремонтом на 14 этаже панельного дома, построенного в 2004 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на городскую панораму. Кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В гостиной установлен кондиционер, а также имеется стильное кресло и диван. В спальнях установлены шкафы и удобные кровати. В квартире раздельный санузел с ванной и стиральной машиной. Имеется балкон с видом на закрытую территорию двора, где расположена спортивная площадка. Парковка подземная, что добавляет удобства владельцам автомобилей. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом находятся магазины и остановки общественного транспорта.

О доме

Дом построен в 2004 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

МХГ (Район микрохирургии глаза) показать на карте

Инфраструктура

9 750 000 ₽
100 515 ₽/м²
Вчера12 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарСМРул. Темрюкская

По плану 2-x комнатная + пристройка комната + пристройка столовая (узаконенные). в квартире 3 подвала. Под каждой пристройкой и под комнатой. Подвалы сухие, высокие, с полками (можно под ...
5 500 000 
80 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарСМРул. Азовская

Трех комнатная квартира, требуется ремонт. Есть доля несовершеннолетнего (наследство, здесь уже вопрос решен, нужна продажа квартиры). Продаем срочно. Три комнаты, планировка бабочка. В ...
5 900 000 
97 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарСМРул. Азовская

Тихий и очень зелёный район. Окна на две стороны и обе выходят на зелёные насаждения. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. Для автомобилистов напротив дома в 30 метрах ...
6 100 000 
106 тыс. ₽/м²
4 мая

КраснодарСМРул. Красных партизан

Квартира расположена в тихом и уютном уголке со абсолютно всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности: родильный дом # 5, детская городская больница #1, детская поликлиника, ...
9 500 000 
105 тыс. ₽/м²
30 апреля

КраснодарМХГул. Красных партизан

Реальное предложение Цена, фото и описание соответствуют. Цена снижена Лучшее предложение в ЖК Сограт Квартира без обременений. Договоры с агентствами не заключаю. Квартира в самом центре ...
10 500 000 
105 тыс. ₽/м²
27 апреля

КраснодарСМРул. Крымская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Собственник, все вопросы по телефону.  ...