Продаю 4-х комн. квартиру, ул. Красных Партизан

4+ комн

квартира

74,4 м²

общая

4 из 10

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,4 кв. м на 4 этаже 10 этажного панельного дома. Продается великолепная 4-х комнатная квартира на улице Красных Партизан, 111, четвёртый этаж десятиэтажного дома общая площадь 74,4 кв. м (жилая 51, 4 кв. м), кухня 8,2 кв. м, один балкон, одна лоджия, санузел раздельный, удобная планировка. Подъезд чистый и аккуратный, новый пассажирский лифт. Двор тихий и озелененный, есть безопасная детская площадка с горкой и песочницей. Территория огорожена. Есть место для парковки во дворе (ворота на пульте). Развитая инфраструктура, рядом множество разных магазинов, рынок, автозаправка, аптека, кафе, фитнес-центр бассейном. В шаговой доступности две школы, детские сады, детская художественная школа. Сеть поликлиник, диагностический центр, роддом, микрохирургия глаза. Дом расположен рядом с ботаническим садом, что дает возможность совершать пешие прогулки всей семьей. Великолепная транспортная развязка в город и на выезд из города на море и в Крым. Рядом находится государственный аграрный университет (КубГАУ). Один собственник, документы готовы. Показ по предварительной договорённостям. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Просьба риелторов не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1993 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: A

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

9 100 000 ₽
122 312 ₽/м²
13 мая

КраснодарСМРул. Красных партизан

4 х комнатная квартира в тихом районе города. Теплая - толстые кирпичные стены, пластиковые окна, зимой хорошо греют батареи, установлены 2 сплит-системы. Мебель и техника на фото остаются ...
8 960 000 
111 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарСМРул. Красных партизан

Продаётся квартира, вторичка на ул. Красных Партизан, д. 161, к. 1. Два собственника, никто не прописан. Мебели нет, на кухне только раковина и газовая плита совесткого типа. На балконе ...
6 020 000 
99 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарСМРул. Азовская

Квартира в Славянском районе. На территории дома есть парковочные места, двор закрывается шлагбаумом, ведется видеонаблюдение. Вокруг много деревьев, в том числе плодовых, тихо и спокойно ...
7 900 000 
104 тыс. ₽/м²
20 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 4-х и более комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, СМР

4-х и более ком., СМР

111 230 ₽/м²

%
32,05%

Среднее по Краснодару

139 440 ₽/м²

%
2,74%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 23.05.2026