Продаю дом площадью 171 кв. м на участке 4 сотки. Собственник. Продаётся кирпичный дом площадью 171 кв. м по выписке из Росреестра. Введен в эксплуатацию в 2025 году, земельный участок 3,8 сотки. Есть фото и видео всех этапов строительства. Строил не на продажу, но поменялись обстоятельства. Весь бетон начиная от фундамента дома и заканчивая фундаментом под забор марки 350. Дом построен по технологии монолит кирпич с заполнением внутренних стен газоблоком. По всем углам и соединениям залиты бетонные армированные колонны. Крыша металочерепица с дорогим матовым покрытием. Окна Рехау с двух камерными стеклопакетами и защитой от солнца. Ворота и калитка Алютех. Входная дверь с терморазрывом. Под домом есть погреб куда заведены центральная канализация и центральная вода а от туда уже заходят в дом. Газ подведен к дому. На участке также построено подсобное помещение для хоз нужд 15 кв. м. С кухни площадью 30 кв. м есть выход на террасу. Центр города. Остановка трамвая за углом в минуте ходьбы. Вся сумма в договоре купли продажи.
Продаю дом площадью 402 кв. м на участке 11,7 соток. Продаю просторный 2-х этажный дом в КП Царское село район Табачной фабрики и стадиона Краснодар. На 1 этаже гостиная с камином, гараж ...
Продаю дом площадью 155 кв. м на участке 4 сотки. Продается красивый домик напротив мкр. Панорама. Окна смотрят на парк и арену Краснодар. Продаю с отделкой и мебелью. Есть сауна, бассейн ...
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3,3 сотки. 1/2 дома в Краснодаре (40 лет Победы). Отдельный вход + газ. Торг. Продам долю (1/2) дома и участка. Не проходной двор, не к/у с одним ...
Продаю дом площадью 173 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаю дом 1 этаж 173 кв метра с мансардой. Есть возможность сделать второй этаж. От собственника без комиссий и наценок. С гаражом, с ...
Продаю дом площадью 54 кв. м на участке 2 сотки. Продаётся дом площадью 54 м на участке участке 2 сотки. Расположен в районе с хорошей транспортной доступностью, поблизости есть все что ...
Продаю дом площадью 40 кв. м на участке 4.7 соток. Дома. СРОЧНОПродажа от собственника. Все интересующие вопросы по телефону. Фасад 13 м, длинна участка 36,3 м. Газ центральный. Вода центральная ...
Восстановить
10 500 000 ₽
263 тыс. ₽/м²
16 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее