Продаю дом, ДНТ Нижний Казачий хутор, Казачий хутор (ул. Лаврова)

512 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю дом площадью 512 кв. м на участке 10 соток. Продам дом в районе гидростроителей. Шикарный участок. В 5 минутах Кубань. Отличное место как загородом для проживания в городе.
32 000 000 ₽
62 500 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

КраснодарКазачий хуторул. Правобережная

Продаю дом площадью 528 кв. м на участке 10 соток. Уютный дом 528 м на участке 10 соток, ул. Правобережная. ДНТ Нижний Казачий хутор Краснодар заезжай и живи. Идеален для большой семьи ...
37 600 000 
71 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКазачий хутор

Продаю дом площадью 170 кв. м на участке 5 соток. Дочитайте, пожалуйста, текст объявления до конца здесь вся правда о том, как и из чего построен этот дом. Продаю новый капитальный дом, ...
18 300 000 
108 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарКазачий хутор

Продаю дом площадью 298 кв. м на участке 9 соток. Продаётся кирпичный дом площадью 200 м с двумя этажами, построенный в 2012 году. Здание расположено на участке 9 соток в СНТ, что обеспечивает ...
25 000 000 
84 тыс. ₽/м²
20 мая

КраснодарПригород

Продаю дом площадью 20 кв. м на участке 4 сотки, по факту 6 сот. На участке кирпичное строение 20 кв. м, скважина 20 м, электричество. К даче хороший подъезд, р. Кубань в 50 м.  ...
2 600 000 
130 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарКазачий хутор

Продаю дом площадью 240 кв. м на участке 10 соток. Продам дом для счастливой жизни - от хозяина по уникальной цене (за скорость). Дом в черте Краснодара, новый, никто не жил, отделка на ...
15 900 000 
95 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарКазачий хутор

Продаю дом площадью 177 кв. м на участке 5 соток. Не фейк. Краснодар, гидрострой, днт нижний казачий хутор. Центральная бетонированная улица Александра Невского 20. 177 квадратов, 5 соток ...
19 990 000 
113 тыс. ₽/м²
18 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Краснодар, Казачий хутор

Дома, дачи, Казачий хутор

91 180 ₽/м²

%
4,84%

Среднее по Краснодару

132 860 ₽/м²

%
1,21%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 23.05.2026