Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Срочная продажа. Дом из газоблок, минватой утеплен, сайдингом обшит. Формат евродвушка. Дом теплый, вложений не требует. Прописка Краснодар, газ за забором. Электричесво нэск, тариф сельский дешевый (платежки как в однушке). Интернет телевидение ростелеком. На ваш выбор. Скважина 30 м, септик двойной переливной. До остановки, пятерочки, озон, вайлдбериз, аптека, больница, хлебный, парикмахерская и т. д. пешком 12 минут, на машине 5 минут. С соседней улицы школьный автобус возит деток в 58 школу. Данный дом идеальная инвестиция, так как администрацией выкуплены все соседние земли и идут застройки, в будущем ближайшем тут все дома станут дороже. Также участок позволяет постройку дома еще одного, бани или кухни летней. Что захотите. Вода и септик уже выведены под постройку.
Продаю дом площадью 78 кв. м на участке 4 сотки. Продаю свой дом в СНТ Ива, п. Березовый. Купили в свое время у застройщика, жила только наша семья из трех человек. Сделан в 2025 году прекрасный ...
Продаю дом площадью 212 кв. м на участке 6 соток. Добрый дом в 3 х уровнях, 212 кв: цокольный полноценный этаж с глухими стенами 4 помещения (хранение запасов, тренажерка, лаборатория), ...
Продаю дом площадью 107 кв. м на участке 6 соток. Продается уютный кирпичный дом площадью 85 м с евроремонтом, построенный в 2019 году. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что ...
Продаю дом площадью 32 кв. м на участке 4 сотки. Продается уютный дом площадью 32 м на участке 4 сотки в СНТ. Дом построен из газоблоков в 1995 году, с косметическим ремонтом. В доме две ...
Продаю дом площадью 30 кв. м на участке 3.6 соток. Дома. Продам участок 3,62 сотки и жилой дом 30 кв. м в посёлке Берёзовый, муниципальное образование Краснодар. На участке есть скважина ...
Восстановить
2 700 000 ₽
90 тыс. ₽/м²
16 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее