Продаю дом, п. Яблоновский, ул. Юбилейная

122 м²

общая

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 122 кв. м на участке 5,1 сотка. Продается уютный кирпичный дом площадью 123 м, построенный в 2014 году. Одноэтажное здание с современным евроремонтом включает три комнаты, просторную гостиную, 2 сан. узла, гардеробную и бойлерную. В доме установлено газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. Интерьер выполнен в светлых тонах с акцентом на функциональность и комфорт. Просторная ванная комната отделана качественным керамогранитом, есть ванна и душевая кабина. На кухне современная бытовая техника и стильный гарнитур. На территории дома предусмотрена терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом. Для автомобиля оборудован навес на 2 автомобиля, а также предусмотрено парковочное место. Участок огорожен забором, что обеспечивает приватность и безопасность. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом находится школа и остановка общественного транспорта. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Земельный участок относится к категории ИЖС.

Район

Инфраструктура

18 590 000 ₽
152 377 ₽/м²
9 мая
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновский

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 3,3 сот. продаётся уютный дом. в центре пгт Яблоновский район консервного комбината в шаговой доступности 3 школы, магазины, дет сады, до остановки ...
6 000 000 
75 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Новороссийская

Продаю дом площадью 80 кв. м на участке 2 сотки. Продам танхаус, есть собственный двор, два навеса. Ремонт в доме новый, все остается, можно заходить и жить. Первый этаж санузел, гостиная ...
10 000 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Новороссийская

Продаю дом площадью 111 кв. м на участке 1 сотка. Продается уютный двухэтажный дом из кирпича (дуплекс), построенный в 2014 году, общий большой двор с автоматическими воротами и своя огороженная ...
16 000 000 
144 тыс. ₽/м²
Вчера
1

Краснодарп. Яблоновскийул. Шоссейная

Продаю дом площадью 51 кв. м на участке 6 соток. Продается дом. Очень удобное расположение. Рядом все есть магазины, школа, остановка. Участок выходит на 2 улицы, не угловой. На участке ...
9 000 000 
176 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновский

Продаю дом площадью 97 кв. м на участке 1,8 соток. Продается двухэтажный таунхаус площадью 97 м, построенный в 2022 году из кирпича. Современный ремонт с дизайнерским оформлением создает ...
12 000 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Яблоновскийул. Пархоменко

Продаю дом площадью 152 кв. м на участке 7 соток. Без посредников и дополнительных комиссий. Дом общей площадью 152,1 кв. м полностью готов к проживанию. Новый, дизайнерский ремонт в классическом ...