Продаю дом, п. Знаменский (ул. Норковая)

79 м²

общая

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 3 сотки. В шаговой доступности много магазинов, детские садики, школа и огромный красивый парк где можно прекрасно проводить время. Дом с очень качественным ремонтом, мебелью, техникой, сплит-системами. В доме все коммуникации, центральные: вода, свет, газ, септик 2 переливной. Качественный дорогой газовый котёл. Ремонт выполнен профессионалами из дорогих материалов. В доме: 2 спальных комнаты. 1 гардеробная. 1 больная кухня-гостиная. Ванна с туалетом. Есть выход на чердак. Двор чистый, без грязи, выложен плиткой, двор разделён на зоны для сада и отдыха, установлена уличная мебель. Заезд под 2 авто. Сделана скважина для полива и хозяйственных нужд во дворе.

Район

Инфраструктура

11 500 000 ₽
145 570 ₽/м²
15 мая
Похожие списком

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 158 кв. м на участке 12 соток. На первом этаже располагается кухня-гостиная, ванная комната, две небольшие спальни и в отдельном помещении котельная с АГВ, электрический ...
16 000 000 
101 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 153 кв. м на участке 6 соток. Я Собственник. Продается одноэтажный дом в развитом районе. Площадь 108,5 кв. м + 45 кВ. M. Терраса, в доме три спальни, большая кухня -гостиная ...
15 000 000 
98 тыс. ₽/м²
18 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 98 кв. м на участке 6 соток. Продается готовый, жилой дом с газом. 3 спальни, кухня-гостиная, просторный коридор и кладовая комната. Просторный санузел совмещен с ванной ...
12 500 000 
128 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарп. Новознаменский

Продаю дом площадью 135 кв. м на участке 10 соток. Дома. Собственник, продам дом. Дом находится в п. Новознаменский. Инфраструктура здесь очень развитая и с каждым днем развивается всё больше ...
19 000 000 
141 тыс. ₽/м²
6 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 238 кв. м на участке 12 соток. Дом находится в тихом районе. Для проживания есть все необходимое. На участке 12 соток расположен дом 238 кв. м и отдельно стоящая баня ...
26 800 000 
113 тыс. ₽/м²
5 мая

Краснодарп. Знаменский

Продаю дом площадью 94 кв. м на участке 12 соток. Продаётся жилой дом в отличном состоянии (заходи и живи) с мебелью и некоторыми бытовым оборудованием и земельный участок. На участке имеется ...