Продаю дом площадью 24 кв. м на участке 4 сотки. Дома. Продам дом 24 кв на участке 4 сотки. В доме есть погреб, печка, электричество. Прописка Краснодарская. Сан/узел и душевая отдельно. Пробурена своя скважина, с вкусной чистой водой. Установлен новый итальянский насос для подачи воды по всему участку, а также в дом и в душевую. На участке посадки персика, вишни, черешни, крыжовника, клубники, инжир, розы, виноград (Изабелла), хурма, слива, груша, яблоки. Участок правильно формы-4 сотки. Речка в минуте от дома. Спокойное и тихое место, с чистым воздухом. Юридически участок чист. Собственник 1. Обременений нет.
Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 97.5 кв. м. Кадастровый номер участка: 23:43:0133043:1088. Кадастровый номер домовладения: 23:43:0133043:1107. Открыта продажа трех домов с эркерами ...
Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 8 соток. Цена актуальна до 1 марта 2026 года, после будет повышение. Теплый, капитальный Дом для круглогодичного проживания в тихом месте. Соседи ...
Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в СНТ Кубаночка. Подключено 15 квт. Подведена вода, скважина 120 м. Скоро будет центральный газ. Сейчас газгольдер на 1300 ...
Двор выложен качественной плиткой с гранитной крошкой. Система отчистки воды на весь дом. На весь дом разведена дорогая сантехника фирмы Валтек. Теплые полы везде, кроме спален. Полы ламинат ...
Продаю дом площадью 65 кв. м на участке 12 соток. Продаётся двухэтажный дом из сэндвич-панелей, построенный в 2023 году. Земля 12 соток три участка. Соседи с двух сторон. Общая площадь составляет ...
Восстановить
3 500 000 ₽
54 тыс. ₽/м²
12 мая
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее