Продаю нежилое помещение, п. Краснодарский

86 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 86 кв. м на 1 этаже дома. продаю полностью рабочий бизнес который работает уже 3 года и имеет своих постоянных клиентов. Документы готовы к сделке. Продаю в связи с тем что не успеваю заниматься заведениям.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

14 000 000 ₽
162 791 ₽/м²
19 мая
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Шевцова

Сделана кухня, сан/узел с душем, две отдельные комнамы, одеа 20 кв. м, вторая 16 кв. м. Можно использовать под офис, квартиру (без прописки), склад. Внутри ремонт, стены покрашены, на полу ...
5 000 000 
104 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарп. Краснодарский

Продаем помещения свободного назначения, в жилом доме, в наличии порядка 20 объектов недвижимости данного типа. Без посредников.  ...
500 000 
13 тыс. ₽/м²
2 мая

КраснодарРИПул. Командорская

Собственник, продам действующее офисное помещение с арендаторами, в помещении сделан дорогой качественный ремонт, делали для себя, состоит помещение из 1 этажа это 262,1 кв. м и цокольного ...
70 000 000 
217 тыс. ₽/м²
30 апреля

КраснодарГубернскийул. Героя Георгия Бочарникова

Продаётся полностью готовая кофейня. Напротив школа и два детсада постоянный поток людей. Всё включено: свежий ремонт, оборудование (кофемашина, витрины, сплит все что на фото), охрана ...
11 000 000 
306 тыс. ₽/м²
29 апреля

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Продам нежилое помещение 37 кв. м в ЖК Краски. В помещении сделан ремонт, плитка, сплит-система, санузел. В настоящее время используется под салон красоты.  ...
3 000 000 
81 тыс. ₽/м²
25 апреля

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

В продаже помещение свободного назначения в ЖК Краски. Качественный ремонт. Керамогранит на полу и стенах санузла. Заменена входная дверь на витражную алюминевую с доводчиком. Мощный кондиционер ...