Продаю нежилое помещение, проспект Чекистов

8,4 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю помещение площадью 8,4 кв. м на 1 этаже дома. Продается магазин в Торговом комплексе Юбилейный. Хорошая локация возле входа в Т. К. Магазин в собственности более 8 лет. в настоящий момент сдается в аренду. Свидетельство собственности на строение и на землю.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте
3 000 000 ₽
357 143 ₽/м²
Позавчера20 мая

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Нежилое помещение 14,4 м с арендатором, водой и санузлом. Продаётся нежилое помещение в Краснодаре по адресу: проспект Чекистов, 38. Компактное, светлое и аккуратное помещение с ремонтом ...
1 850 000 
128 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарСХИул. Калинина

Продаётся коммерческое помещение с ремонтом, 29 кв. м, цокольный этаж. Функционально зонировано на 2 изолированные комнаты, в каждой есть окна. Помещение светлое и аккуратное, с панорамными ...
2 790 000 
97 тыс. ₽/м²
18 мая
1

КраснодарЮМРул. 70 лет Октября

Продаю помещение в густонаселенном районе, рядом церковь. Собственник. Сдано в аренду.  ...
34 500 000 
264 тыс. ₽/м²
3 мая

КраснодарСХИул. Калинина

Продам нежилое помещение площадью 17,8 кв. м на цокольном этаже. Нежилое цокольное помещение в жилом городке СХИ. Вся инфраструктура рядом. Посредникам просьба не беспокоить.  ...
1 400 000 
79 тыс. ₽/м²
13 марта

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»

Нет кода?

Средняя цена м², недвижимость, Краснодар, ЮМР

Нежилые помещения, ЮМР

150 110 ₽/м²

%
13,78%

Среднее по Краснодару

127 490 ₽/м²

%
2,66%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026