Продаю нежилое помещение, ЖК Лучший (Ростовское шоссе)

5,6 м²

общая

0 из 15

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю помещение площадью 5,6 кв. м на подвальный этаже дома. Кладовка ЖК лучший. Ростовское шоссе 30/7 один уровень с подземной парковкой,-1 этаж / 5,6 кв. м / Жилой квартал Лучший / лит. 7.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

METRO ~ 6 мин Магнит ~ 14 мин Школа №98 ~ 15 мин подробнее
450 000 ₽
80 357 ₽/м²
5 мая

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продам нежилое помещение площадью 4.59 кв. м на 3 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону.  ...
350 000 
76 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Собственник. Продается торговое помещение в линейке востребованных торговых площадей в многоквартирном доме. Занимает выгодное положение в комплексе домов отлично просматривается с первой ...
13 850 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Общая площадь 41 кв. м 1-й этаж, но немного заглублен. 2 входа/выхода. 1-из подъезда, второй - сразу на улицу. Оформлено как нежилое помещение. Возможно использовать как под жилое, так ...
3 500 000 
85 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Московская

Собственник. Агентов не беспокоить. Помещение на первом этаже. Хороший ремонт, собственный Сан/узел. Есть возможность сделать отдельный вход. Торг уместен.  ...
5 200 000 
128 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Российская

Продаю свое коммерческое помещение вход оформлен подходит как под офис так и под магазин. Я СОБСТВЕННИК.  ...
3 500 000 
106 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Помещение реальное, 12,7 кв. м, высота потолков три с чем-то метров, внутри помещения труб нет, первое от входа, сан/узел на этаже (напротив). Выгодное расположение с большим трафиком ...
950 000 
75 тыс. ₽/м²
19 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа нежилых помещений»