Продаю студию, п. Яблоновский (ул. Королёва)

1-комн.

квартира

23,8 м²

общая

1 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю квартиру площадью 23,8 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, включая кондиционер и стиральную машину. Просторная комната оборудована газовой плитой и вместительным шкафом-купе. в санузле совмещенный душ и современная сантехника. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Парковка открытая во дворе. Возможна покупка в ипотеку.

Район

Инфраструктура

2 600 000 ₽
109 244 ₽/м²
Сегодня21 мая
Похожие списком

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Квартира площадью 33,2 кв. м на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1992 года постройки. Высота потолков 2.65 метра, что создает ощущение простора. Жилая площадь составляет 18 ...
3 800 000 
114 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Лаухина

Самостоятельная продажа от собственника. Помощь в продаже от агентов и прочее не требуется. Фото реальное. Продажа без обременений и ограничений. Квартира в посёлке городского типа Яблоновский ...
5 650 000 
94 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира с балконом в кирпичном доме, построенном в 2022 году. Светлый интерьер с косметическим ремонтом создает приятную атмосферу. Из окон открывается вид на улицу. В квартире имеется ...
3 750 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновскийул. Гагарина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 10 этажного кирпичного дома. Собственник. Подробности по телефону.  ...
4 000 000 
105 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Квартира площадью 22,5 кв. м в пятиэтажном доме. Квартира расположена на первом этаже, что удобно для молодых семей и пожилых людей. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора ...
3 750 000 
167 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Яблоновский

Квартира с косметическим ремонтом в блочном доме 2017 года постройки. Просторная комната с выходом на солнечную сторону обеспечивает хорошее естественное освещение. В квартире установлен ...