Продаю 1-комнатную квартиру площадью 25 кв. м на 5 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Риелторам просьба не беспокоить. Уютная студия рядом с парком Галицкого. Продаётся светлая и уютная студия в хорошем доме и отличном районе. Квартира полностью готова для жизни, можно заехать сразу без лишних вложений. Идеально для студента. О квартире: Площадь 25 м Аккуратный ремонт. Удобная планировка. Невысокие к/у. Спокойные соседи, чистый подъезд. Мебель и техника по договорённости. О доме и районе: Красивый зелёный двор, детские и спортивные площадки. Хорошая управляющая компания, территория ухоженная. До парка Галицкого и Парка Облаков буквально 5 минут пешком. Рядом магазины, школы, садики, транспорт, ТЦ и всё необходимое для комфортной жизни. Квартира подходит как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Документы в порядке. Один взрослый собственник, без обременений. По всем вопросам пишите или звоните.
Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
Не фэйк. Уютная светлая 1-комн. квартира, со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире проведена генеральная уборка, новый диван, новое освещение. Лоджия 7,95 кв. м. Из техники: ...
Квартира с балконом на 11 этаже панельного дома, построенного в 2016 году. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить без дополнительных вложений. Из окон ...
Срочная продажа. Квартира 37,9 м / 2 балкона / центр района/собственник/торг. Продается просторная однушка в центре района, недалеко Парк Краснодар (2 км, 20-25 минут пешком). Общая площадь: ...
Закрытая территория, свободная парковка, во дворе детская площадка. Рядом магазины, детская поликлиника, остановки. Недалеко парк Галицкого, В доме индивидуальное газовое отопление (в квартире ...
Квартира свободной планировки в современном доме, построенном в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 29,7 кв. м, из которых 18 кв. м жилая площадь и 6 кв. м кухня. Квартира расположена ...
Восстановить
4 200 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Сегодня
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее