Продаю студию, ЖК Гарантия на Обрывной, ул. Обрывная

1-комн.

квартира

23,3 м²

общая

9 из 24

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,3 кв. м на 9 этаже 24 этажного монолитного дома. Студия с дизайнерским ремонтом в новом ЖК Гарантия на обрывной 2024 года постройки. Просторная кухня оборудована современной техникой, включая холодильник и стиральную машину. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. В квартире установлены шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле с качественной сантехникой. Дом оснащен консьержем, имеется два пассажирских и один грузовой лифт. Подземная парковка обеспечивает удобство для владельцев автомобилей.

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте
7 000 000 ₽
300 429 ₽/м²
Сегодня15 мая

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Продаю 1-к. квартиру 35/15/10 кв. м на 24-м этаже 24-этажного дома в новом ЖК Фонтаны по ул. Воронежская, 47. Д. в квартире выполнен новый евроремонт «заходи и живи»: плитка ...
6 500 000 
186 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Стасова

Собственник. Продаю-студию 30 кв. м на 17-м этаже 18-этажного дома бизнес-класса в новом ЖК Статус по ул. Стасова, 10. в квартире выполнен новый евроремонт, никто не ЖИЛ. Плитка, теплый ...
5 500 000 
183 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Квартира готова к продаже. Стены зашпаклёваны под обои. Просьба к риелторам: не беспокоить.  ...
6 700 000 
162 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Свободная

Комната в общежитии. Ремонт косметический, натяжные потолки. Остановка трамвая рядом. До КубГУ 10 минут.  ...
1 230 000 
90 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРпроезд 3-й Болотникова

Срочная продажа от собственника. Цена одной недели, возможен торг. Квартира с хорошим ремонтом, частично остается мебель, техника будет забираться. Трамвайная развязка в 5-х минутах. Кубгу ...
3 650 000 
107 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЧМРул. Воронежская

Собственник. Самая низкая цена в ЖК. На главном фото вид именно с этой квартиры. Есть видеообзор именно этой квартиры. Видовая (окна выходят на p. Кубань). Отделка предчистовая. Документы ...
5 150 000 
166 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»