Продаю студию, ЖК Лиговский (ул. Героя Хабибуллина)

1-комн.

квартира

31,6 м²

общая

3 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31,6 кв. м на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома. Квартира с ремонтом, 3 этаж, дом с лифтом. Полностью готова к проживанию. В хорошем районе, вся инфраструктура в шаговой доступности, остановка рядом, крупные торговые центры Лемана. Красная площадь, школа рядом. Из мебели остаются: большой встроенный зеркальный шкаф-купе в прихожей, кухня, это входит в цену. Холодильник и двуспальная кровать по договорённости. Квартира в ипотеке. При покупке, вы гасите остаток ипотеки через систему «Безопасная сделка от Сбербанка». Данная процедура уже широко применяется. В квартире никто не прописан.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

Энка (Поселок им. Жукова) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 10 мин
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
5 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарБаскет-холлул. Григория Булгакова

О районе: Тихий и комфортный для жизни район с развитой инфраструктурой. В ближайшее время планируется запуск трамвайной ветки, что значительно улучшит транспортную доступность. На территории ...
6 200 000 
159 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Продаю свою новую, просторную квартиру с евроремонтом и кухонным гарнитуром. Квартира находится в жилом комплексе «Ракурс», это район ТРЦ Красная площадь. В комплексе есть всё для комфортного ...
5 100 000 
134 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЭнкаул. Питерская

Квартира в комплексе комфорт ЖК Novella. Квартира с современной планировкой: большая кухня, светлая комната с большим окном, совмещенный санузел. На территории много парковочных мест, коммерции ...
5 500 000 
159 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Собственник. Продам просторную евродвушку, ЖК Отражение (Конгрессная 41). Сделан качественный ремонт (делали сами, не застройщик). Никто не жил, не сдавали, осталось оборудовать ее мебелью ...
6 499 000 
168 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Собственник. Продаю отличную видовую квартиру евродвушка (просторная кухня-гостиная спальня) в Краснодаре в сданном жилом комплексе ЖК Ракурс в чистовой отделке. Идеальная планировка для ...
4 650 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Продаю свою очень уютную квартиру в прекрасном ЖК Достояние. Просторная, светлая, кухня около 26 кв. м, евродвушка. Без обременения, под любой вид оплаты, фото и видео по запросу. Квартира ...
8 200 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Энка

1-ком. квартиры, Энка

151 080 ₽/м²

%
3,59%

Среднее по Краснодару

148 410 ₽/м²

%
0,43%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 15.05.2026