Продаю студию, ЖК Мозаика, ул. Степная

1-комн.

квартира

24,8 м²

общая

6 из 19

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 24,8 кв. м на 6 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира студия 24,8 кв. м по выписке, балкон + 2 кв. м. Квартира находится на 6 этаже 19 этажного дома. В квартире есть всё необходимое для проживания. Вся мебель и техника остается. Без обременений. Все вопросы по телефону. Квартира как на фото. С риэлтором веду разговор только при условии, что есть потенциальный покупатель.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

Энка (Поселок им. Жукова) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 10 мин Табрис ~ 22 мин Школа №95 ~ 25 мин подробнее
4 500 000 ₽
181 452 ₽/м²
Сегодня22 мая

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Самодостаточный микрорайон. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, транспорт автобусы ходят, до ТРЦ Красная Площадь рукой подать.  ...
3 800 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Евро 1 к. квартира в престижном ЖК Достояние. Новый современный ремонт, обставленный всей необходимой мебелью. Документы готовы к сделке. Собственник. ...
5 200 000 
173 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЭнкаул. Питерская

Собственник. 1 к квартира с новейшим качественным ремонтом вашей мечты. В ванной и на балконе тёплые полы. Все фото и видео реальные. Двор без машин, закрытая территория, вид из окна на ...
5 300 000 
154 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Григория Булгакова

Без комисии. Ремонт с мебелью. Заходи и живи (Аренда 30 т + 2 т парко Аренда). Есть парко место 5 шт по 170 т. Обмен 6.8 м. ЖК Достояние. Торг.  ...
6 400 000 
166 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЭнкаул. Степная

Продаю собственную квартиру-студию с ремонтом, мебелью и всей необходимой бытовой техникой, заезжай и живи или сдавай в аренду. Обременений никаких нет, никто не пбыл рописан. Покупалась ...
3 700 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЭнкаул. Степная

С ремонтом без мебели, коммуникации вынесли на лоджию для кухни, теплая, светлая квартира. Торг.  ...
3 500 000 
125 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»