Продаю студию, ЖК Новая Елизаветка, Новая Елизаветка, ул. имени Фёдора Елисеева

1-комн.

квартира

23,1 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,1 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Новая квартира 28 кв. м в новом элитном микрорайоне дорогой качественный дизайнерский ремонт есть все для комфортного жилья техника мебель закрытая территория свой парк и озеро. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Прописка г Краснодар.

Инфраструктура

5 800 000 ₽
251 082 ₽/м²
19 мая
Похожие списком
1

КраснодарНовая Елизаветка

Продаётся студия с планировкой, включающей совмещённый санузел и просторную кухню площадью 14,62 м. Дом монолитно-кирпичный, построенный в 2025 году, что обеспечивает современное качество ...
2 900 000 
138 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарНовая Елизаветка

Квартира в микрорайоне «Новая Елизаветка». Красивый и уютный микрорайон, своя школа, садик, озеро, сквер для отдыха и прогулок. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений ...
4 300 000 
133 тыс. ₽/м²
30 апреля

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Новая Елизаветка

1-ком. квартиры, Новая Елизаветка

161 920 ₽/м²

%
7,42%

Среднее по Краснодару

148 460 ₽/м²

%
0,46%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026