Продаю студию, ЖК Первомайский, ул. Первомайская

1-комн.

квартира

27,4 м²

общая

1 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 27,4 кв. м на 1 этаже 4 этажного кирпичного дома. СОБСТВЕННИК. ГОТОВОЕ ЖИЛЬЕ для ПРОЖИВАНИЯ или сдачи в АРЕНДУ. ПРОДАЕТСЯ и СДАЕТСЯ НА КОРОТКИЙ СРОК (1-2,3 месяца). квартира-студия, после капитального ремонта, в г. Краснодаре, в п. Знаменский, в ЖК *Первомайский*. В о владении нашей семьи 10 лет, с момента постройки дома. Квартира в хорошем ЦОКОЛЬНОМ этаже. Статус *квартира*- жилое помещение с кадастровым номером. Прописка городская, краснодарская. Один единственный взрослый собственник, обременений нет. В квартире никто не прописан. Инфраструктура района развита на 100%:магазины, аптеки, школы, детсады, поликлиника, доставка продуктов - круглосуточно. Рядом современный и красивый парк в ЖК Родные просторы, куда ходим гулять. Цокольный этаж полноценный, т. е. коридор в подъезде широкий (как и на верхних этажах), канализация полноценная- т. е. самотечная (без сололифта.), обратите внимание -НЕ везде так. Коммунальные маленькие, зимой в этой квартире очень тепло, летом прохладно. Посредников, просьба -не беспокоить. Просмотр по предварительной договоренности. Разумный торг уместен. Звоните на телефон, т. к. интернет часто заглушают, отвечу на звонок с 10.00 до 22.00. На телефонный звонок отвечу быстрее, сообщения в интернете прочитаю только вечером.

О доме

Дом построен в 2014 г. Подъезды: 4 шт.

Район

Инфраструктура

2 200 000 ₽
80 292 ₽/м²
Вчера21 мая

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Квартира в поселке Знаменский. Краснодар. Общая площадь квартиры составляет 39 кв. м, а кухня радует просторными 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома ...
4 200 000 
108 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 28,9 кв. м на 13 этаже 18 этажного монолитно-кирпичного дома. Без обременений. Никто не прописан.  ...
4 000 000 
138 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Требуется косметический ремонт. Общая площадь 39 кв. м. Имеется большая гардеробная, сан/узел совмещенный. Сплит-система, холодильник, стиральная машина, кровать. Очень перспективный, зеленый ...
3 600 000 
92 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Природная

Продажа от собственника в ЖК Родные просторы, новый качественный евроремонт. Продается с мебелью и бытовой техникой. Отличная инфраструктура, в комплексе есть школа, три детских сада, коммерция ...
5 950 000 
149 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Евроремонт в очень хорошем состоянии. Вся техника и мебель остается. Все коммуникации центральные. Цокольный этаж полностью состоит из квартир, все квартиры заселены. Возможна продажа в ...
2 800 000 
71 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Знаменскийул. Первомайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на цокольном этаже панельного дома, требуется косметический ремонт, больших вложений не требует, рядом отличная инфраструктура, садик и школа ...