Продажа 1-к квартиры, клубный квартал Архитектор (ул. Наставников)

1-комн.

квартира

33,4 м²

общая

6 из 10

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,4 кв. м на 6 этаже 10 этажного монолитного дома. Собственник. ЖК архитектор. Срочная продажа. Из за этого самая низкая цена в этом комплексе. Квартиру приобретал за наличный расчет у застройщика. Юг строй Инвест в 2023 году. Я один собственник. Документы в полном порядке. Просьба риэлторов попросту не беспокоить. Если у вас есть покупатель только тогда звоните. Договора с риэлторами не заключаю.

Инфраструктура

4 850 000 ₽
145 210 ₽/м²
Сегодня23 мая

КраснодарБаскет-холлул. Мурата Ахеджака

Продается евро-однушка в ЖК NEO-квартал Красная Площадь (Ромекс Девелопмент) 41,1 кв. м (2 балкона), 3 этаж. Удачная планировка (санузел можно законно увеличить за счет прихожей, а также ...
5 000 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Наставников

В квартире никто не проживал, ремонт делали для себя (не от застройщика) из дорогих строительных материалов, очень уютная и светлая. Установлены 2 кондиционера (гостиная и кухня), стоит ...
7 199 000 
206 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Продается очень уютная и красивая студия со свежим ремонтом. Вся мебель остается. Документы готовы к сделке. Вид с окна на аллею и храм, в окна заглядывать к вам не будут соседи. Сторона ...
5 100 000 
192 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Северныйул. Академика Губкина

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Собственник.  ...
4 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Просвещения

ЖК Архитектор, красивый новый благоустроенный район. Собственник. Фото реальные.  ...
4 150 000 
189 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарБаскет-холлул. Конгрессная

Самодостаточный микрорайон. Рядом поликлиника, магазины, аптеки, транспорт автобусы ходят, до ТРЦ Красная Площадь рукой подать.  ...
3 800 000 
141 тыс. ₽/м²
Позавчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»