Продажа 1-к квартиры, ЖК Эстет (Адмиралтейский бульвар)

1-комн.

квартира

39 м²

общая

10 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,04 кв. м на 10 этаже 22 этажного дома. При звонке прошу учитывать разницу во времени 7 часов Квартира общей площадью 39,04 кв. м, расположенная на 10 этаже современного 22-этажного дома. Квартира находится в жилом комплексе Эстет с развитой инфраструктурой. Обратите внимание на просторную кухню площадью 11,22 кв. м, где можно воплотить самые смелые кулинарные идеи. в квартире предчистовая отделка, поэтому у вас есть прекрасная возможность оформить интерьер по своему вкусу. Жилая комната светлая и просторная, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. В квартире есть совмещенный санузел и лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Дом находится в отличном состоянии, оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что очень удобно для семей с маленькими детьми или для перевозки крупногабаритных вещей. Под домом расположена подземная парковка, также во дворе стилобат Рядом с домом находятся школы и детские сады, поэтому ваши дети будут учиться в шаговой доступности. Также поблизости есть магазины, где можно купить все необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Продажа квартиры осуществляется напрямую от собственника.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

5 600 000 ₽
143 443 ₽/м²
1 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПул. Командорская

В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...
8 350 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...
6 300 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира от Собственника. Квартира: современный евроремонт, 4 этаж монолитного дома, построенного в 2022 году. Во дворе: детская площадка, мануальная зона для активного отдыха. Мануальная ...
4 700 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Адмирала Макарова

Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...