Продажа 1-к квартиры, ЖК Краски, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва

1-комн.

квартира

36 м²

общая

6 из 8

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 6 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира абсолютно новая. Сделан качественный ремонт. Все что на фото соответствует действительности. Могу скинуть подробное видео. Просмотр в любое время. Документы все подготовлены к продаже. Обременений нет и не было. 2 школы в 200 метрах. Сады также в шаговой доступности. Торговый центр через дорогу. Остановка рядом.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

4 950 000 ₽
137 500 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...
8 350 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...
6 300 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира от Собственника. Квартира: современный евроремонт, 4 этаж монолитного дома, построенного в 2022 году. Во дворе: детская площадка, мануальная зона для активного отдыха. Мануальная ...
4 700 000 
131 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Собственник. Объявление не фейковые. Квартира в жилом квартале. Квартира продается с мебелью и техникой. Квартира на 9 этаже в новостройке общей площадью 41 квадратных метров. Очень светлая ...
7 950 000 
194 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Продается в районе Любимова, уютная квартира с современным евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки, на 8 этаже 19-этажного ...