Продажа 1-к квартиры, ЖК Валенсия (ул. Тюляева)

1-комн.

квартира

40,8 м²

общая

6 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 40,8 кв. м на 6 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в жилом комплексе «Валенсия». Квартира теплая, солнечная с утра, из кухни выход на довольно просторный застекленный балкон. Не евроремонт, но можно заехать и жить. Грузовой и пассажирский лифты. Находится в отличном месте, в центре КМР, много зелени. В шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, РЦ «Новый горизонт», семейный Магнит, 2 рынка. Табрис, остановка общественного транспорта, связанного с центром города, взрослая и детская поликлиники и многое другое, в том числе места для прогулок вдоль карасунских озер, на берегу которых есть детские площадки, парковые зоны, набережная. Один взрослый собственник. Без обременений. Кухня остаётся. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка. Парк поблизости.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт.

Район

КМР (Комсомольский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 900 000 ₽
144 608 ₽/м²
21 апреля

КраснодарКСК

Квартира куплена в июле 2014 г. Покупалась для себя и делалась для себя. Дом монолит-кирпич. Застройщик юрск. в холе: полноценная гардеробная 4 кв. м, лепнина на стене, плитка 900 х900 ...
6 700 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарПМРул. Бородинская

Квартира площадью 54 кв. м в современном доме 2019 года постройки. Квартира расположена на 19 этаже 25-этажного панельного ...
6 200 000 
115 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Продаю. Собственник. Окна пластиковые, балконный блок, пластиковый, радиаторы заменены.  ...
4 300 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКМРул. Сормовская

Здравствуйте. Продаю свою евро2 квартиру общей площадью 50,8 кв. м (по выписке ЕГРН + балкон). Полная сумма в договоре, один собственник, в квартире никто не прописан и нет никаких обременений ...
7 500 000 
148 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарПМРул. Кирова

Квартира в тихом, спокойном, зеленом микрорайоне Пашковский. В шаговой доступности магазины, школа, садик, колледж, сквер, рынок, остановка трамвая 5,9, маршрутки 61, 150 A в трёх минутах ...
4 950 000 
135 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарКМРул. Симферопольская

В доме чистый подъезд, видеонаблюдение, 2 лифта (1 грузовой, 1 пассажирский), напротив расположен крытый паркинг с возможностью покупки машиноместа. В квартире предчистовая отделка: сделана ...
4 900 000 
122 тыс. ₽/м²
9 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»