Продажа 1-к квартиры, ЖК Восток, ул. Лавочкина

1-комн.

квартира

38,8 м²

общая

15 из 18

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продается 1 комнатная квартира в г. Краснодар (ул. им. Лавочкина д. 39, ЖК Восток).
Общая площадь: 38,8 кв. м на 15 этаже 18 этажного монолитного дома 2017 года постройки, в мкр-не Пашковский.
Жилая площадь: комната - 19 кв. м, кухня - 13 кв. м
Остается из техники: две сплит-системы, холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, сушильная машина, электроплита, микроволновая печь и водонагреватель.
Из мебели: кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, кровать, диван, стенка, пенал, туалетный столик.
Выполнен ремонт в сан узле и установлены новые межкомнатные двери. Собственник. В посреднических услугах не нуждаюсь. Быстрый выход на сделку.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ПМР (Пашковский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

6 150 000 ₽
158 505 ₽/м²
18 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарПМРул. Лавочкина

На 18/18 этаже, с евро-ремонтом. Из мебели оставляем кухонный гарнитур, два кондиционера, в комнате тумба под телевизором, прикроватные тумбочки, туалетный столик и стул. в ванной водонагреватель ...
5 590 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новознаменскийул. Войсковая

Собственник. Чистая, практически не жил там, квартирантов не было и не будет. В зоне панорамного окна сделан водяной теплый пол. Кв теплая зимой и не жаркая летом так как теневая сторона ...
4 550 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарПМРул. Лавочкина

Студия от собственника Мебель техника по договорённости сплит-система. Кухня остаются. Балкон застеклен. Возможен обмен.  ...
3 600 000 
157 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарПМРул. Лавочкина

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме, студия в цоколе, состояние хорошее, заходи живи, все удобства, мебель и бытовая техника новая, все оставлю по договоренности. Статус ...
2 150 000 
134 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарПМРул. Фадеева

Собственник. Без обременений, вторые руки. Сейчас сдается и будет сдаваться минимум год - два. Продам 1-комнатную квартиру к/у (одна из самых низких в городе). Все необходимое есть мебель ...
4 500 000 
129 тыс. ₽/м²
18 мая
1

Краснодарп. Новознаменскийул. Войсковая

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26 кв. м на 2 этаже 8 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Спортивный парк Собственник. Черновая. ...