Продажа 1-ком. квартиры, РИП, ул. Российская

1-комн.

квартира

36 м²

общая

1 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, поэтому очень тихо. Дом панельного типа, построенный в 1997 году, оборудован газоснабжением. Соседей не слышно. Есть детская площадка. В 5 минутах: Гипер Лента. Чижик, поликлиника. До Краевой Клинической больницы пешком 30 мин. Также, возможен обмен на г. Горячий Ключ.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 6 мин Магнит ~ 17 мин Школа №66 ~ 21 мин
3 900 000 ₽
108 333 ₽/м²

возможен обмен

30 апреля

КраснодарРИПпереулок Гаражный

Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Срочная продажа. 1-к квартира 39,9 м 2 этаж Кирпичный дом Я собственник. Краснодар, ул. Есенина. Отличный вариант по цене и локации. Подходит как для проживания, так и для быстрой сдачи ...
4 300 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
2 200 000 
71 тыс. ₽/м²
Сегодня
1

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 2 этаже 6 этажного дома. Квартира бабочку на втором этаже шести этажного дома. в квартире никто не прописан, один собственник, вся сумма ...
3 700 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, РИП

1-ком. квартиры, РИП

129 130 ₽/м²

%
0,15%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026