Продажа 1-ком. квартиры (ул. 9-я Тихая)

1-комн.

квартира

35,5 м²

общая

10 из 12

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,5 кв. м на 10 этаже 12 этажного блочного дома. Квартира в одном из самых уютных микрорайонов Краснодара со своей хорошо развитой инфраструктурой - мкрн Молодёжный. Название говорит само за себя, здесь много молодёжи. Есть своя новая школа, детсады, поликлиника, банки, магазины и т. д. Есть свой прекрасный молодой парк Изумрудный. Именно рядом с ним и находится наш дом, из подъезда выходишь прямо в парк. Заезд к дому тупиковый, всегда возле дома есть парковочные места для авто. Хорошо развита транспортная доступность. Помимо большого количества автобусов и маршруток, есть возможность передвижения на электричке, которая проходит через соседний посёлок Южный, в шаговой доступности. Квартира чистая, светлая, ухоженная, не требует ремонта. Подъезд тоже. Лифты в порядке. Все коммуникации в отличном состоянии. Квартира находится на 10 м этаже 12- этажного панельного дома. Большая жилая комната 18 кв. м и просторная кухня 8,4 кв. м с застеклённым балконом. Общая площадь квартиры 32 кв. м 3,5 кв. м балкон. Высота потолков 2,6 м. Квартира оснащена всем необходимым: электроплита с духовкой, холодильник, стиральная машина, сплит-система, кухонный гарнитур, диван - кровать, большой современный шкаф. Собственник - адекватный мужчина среднего возраста без вредных привычек. Квартира в собственности более 5 лет, вся сумма в договоре. Если квартира приобретается в инвестиционных целях, есть ответственный и чистоплотный квартирант. Квартира продаётся собственником, без посредников и допрасходов. Риэлтором просим не звонить.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: D

Инфраструктура

4 850 000 ₽
136 620 ₽/м²
Сегодня13 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Северныйул. 3-я Трудовая

Квартира со свободной планировкой в ЖК «Зеленодар». 27,23 кв. м. Отделка - черновая. 3-й этаж. Дом сдан 22.03.2022. Документы и ключи на руках. Вся инфраструктура рядом. Удобная дорожная ...
3 200 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Которую когда-то выбирали очень внимательно и надолго. Смотрели много вариантов и каждый раз находили компромиссы: то дом не тот, то район неудобный, то планировка, то состояние квартиры ...
4 650 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

продаю уютную, светлую, просторную евро 2. Квартира расположена на комфортном 6 этаже, окна выходят на ЖК Ботанику. В шаговой доступности 2 школы, детский сад, поликлиника, рынок, магазины ...
4 800 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Зеленоградская

Квартира площадью 37.8 квадратных метров на седьмом этаже пятнадцатиэтажного панельного дома 2019 года постройки, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Молодёжный, улица ...
4 100 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. 2-я Целиноградская

Квартира с хорошим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная лоджия с тёплыми полом станет отличным местом для отдыха. В квартире установлены шкафы и кондиционер ...
3 700 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 12 этаже 19 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Квартира с качественным евроремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома. ...
5 500 000 
117 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, 9-я Тихая

1-ком. квартиры, 9-я Тихая

96 740 ₽/м²

%
0,51%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026