Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38 кв. м на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома. Продам квартируГородской округ Краснодар Хутор Ленина, улица Пластунская 71. 38 кв. м на 4 м этаже с ремонтом, пустая, мебель заноси и живи. Красивый вид на Краснодар и горы, балкон отсутствует, своя котельная. Минимальные к/у за квартиру (лето 2000 тыс. в месяц, зимой 3000 тыс.). Квартира очень тёплая и светлая. Остановка общественного транспорта в 2 х минутах ходьбы. До «Оз Молла» 10 минут на автобусе. В хуторе есть вся необходимая инфраструктура. Новая большая школа, два садика красивый парк и т. д. Я единственный собственник. Не сдаётся, только продажа.
Продаю квартиру площадью 24,4 кв. м на 5 этаже 6 этажного монолитно-кирпичного дома. Вид на водохранилище. Ремонт от застройщика. Застекленный балкон. ...
С ремонтом, пустая, мебель заноси и живи. Красивый вид на Краснодар и горы, балкон отсутствует, своя котельная. Квартира очень тёплая и светлая. Я единственный собственник. Не сдаётся, ...
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 26,5 кв. м на 3 этаже 5 этажного монолитного дома. В квартире никто не жил. Для комфортного жилья все есть. Собственник. ...
В квартире сделан ремонт. Остаётся кухонный гарнитур. Балкон застеклен. Во дворе магазин Пятерочка. Озон, вайлдберриз в 5 ти минутах ходьбы. До ТЦ Оз молл 10 минут на машине. Недалеко от ...
Квартира с видом на водохранилище. В квартире остается кухонный гарнитур, шкаф для одежды и комод. Реальному покупателю возможен торг. ...
Восстановить
2 850 000 ₽
117 тыс. ₽/м²
24 ноября 2025
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее