Продажа 1-комн. квартиры, РИП (переулок Гаражный)

1-комн.

квартира

41 м²

общая

12 из 16

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру площадью 41 кв. м на 12 этаже 16 этажного дома. Квартира с отличным видом на город. Удобная планировка: просторная спальня 16,6 кв. м и кухня с совмещенной лоджией. В прихожей большой и вместительный шкаф-гардеробная. Ванная комната: раковина с подсветкой, полноценная ванная, бойлер, итальянский кафель. Кухня: кухонный гарнитур и вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, электрическая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка и холодильник. Свежий ремонт стен и освещения. Продажа от собственника.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 9 мин Школа №66 ~ 19 мин Магнит ~ 20 мин
4 990 000 ₽
121 707 ₽/м²
19 марта
Телефон собственника

+7 93*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарРИПпереулок Гаражный

Продается помещение на 1-м этаже. Свободная планировка + сан/узел. Сделан хороший и качественный ремонт. Есть отдельный вход с навесом, решетки на окнах. Натяжные потолки, дорогие обои ...
7 960 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Яснополянская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,8 кв. м на 2 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продаю светлую комфортную квартиру, у меня в собственности с 2009 года, с момента постройки дома. Кухня ...
4 100 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...
2 200 000 
71 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник продаёт 1-комнатную квартиру 37,5 м, ул. Сергея Есенина 110 к. 2. КраснодарПродаю светлую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 37,5 м. Без комиссии и посредников. Квартира ...