Продажа 1-комн. квартиры, ул. Агрохимическая, собственник

1-комн.

квартира

94,5 м²

общая

1 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 94,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Вниманию покупателей, ищущих реальные объявления от собственников. Прекрасная просторная квартира со всеми удобствами, 94,5 кв. м. по низкой цене. Если Вам не важна прописка, то это объявление Вас точно заинтересует. Расположенная в цокольном помещении многоквартирного пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь - 94,45 кв. м, высота - 2,6 м. Современный капитальный ремонт, новые коммуникации, горячая, холодная вода, центральное отопление. Гидроизоляция всего помещения. 3 окна. в квартире всё новое. Современное комфортное жильё оснащено стильной удобной кухней, посудомойкой, электроплитой, духовым шкафом, удобной раковиной, микроволновой печью и вытяжкой. Предусмотрено место под гардеробную. Ванная комната выполнена в стиле актуальных трендов. Это настоящая релакс-зона. Свет, стены и пол красивых спокойных оттенков. Прекрасная удобная ванна. Тёплый пол. Классная подсветка (для ночи или романтики). Большое зеркало. В квартире продуманная система освещения. У дома хорошая транспортная развязка. До трамвайной и маршрутной остановки 100 м. Рядом есть детский сад, магазины, всё необходимое. Также идеально для просторного уютного офиса, бара, салона, магазина и многого другого. Есть место для разгрузки грузовой машины. Возможен онлайн-показ. Я - собственник (не Агент). Посредников прошу не беспокоить. Документы в порядке, обременений нет. Объявление актуальное и соответствует действительности. Фотографии и видео - всё, как есть на самом деле. Это отличная возможность реализовать свои планы и творческие идеи деловому человеку. Помещение универсальное. Можно в одной зоне жить, а в другой работать. Есть место для всего. Отвечу на все интересующие вопросы. Можно обсудить варианты. 94,5 кв. м за 4,5 млн. руб. Скорее звоните, пишите.

О доме

Дом построен в 2009 г. Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 4 мин Лента ~ 12 мин
4 500 000 ₽
47 619 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарРИПпроезд Ангарский

Собственник предлагает к продаже просторную однокомнатную квартиру со свежим ремонтом и застекленной лоджией в 300 метрах от трамвайной остановки. Предложение как для инвесторов (долгосрочная ...
3 950 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Суздальская

Квартира - студию с хорошим ремонтом: натяжной потолок, дополнительная вентиляция в с/у и комнате, паркетная доска, балкон утеплен, входная дверь отличного качества (Италия), дверь в с/у ...
3 750 000 
97 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Собственник. С риелторами готова сотрудничать при наличии покупателя. Продаю свою чистую и уютную студию. Фото реальные. Удобный для жизни район, не топит. Рядом гипермаркет Лента, торговые ...
3 400 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Агрохимическая

Продается реальная жилая студия от собственника. Дом находится в минуте от остановки трамвая на ул. Московской, а это как метро в Краснодаре, в любой район без пробок. Студия продается ...
1 550 000 
103 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Большая квартира студия -27.2 м + балкон 2.9 м. Окна во двор, тихо и чисто. Без риелторских комиссий. Квартира без отделки, но уже есть свет и унитаз для рабочих. Дизайн проект для рационального ...
3 690 000 
123 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Шаляпина

Квартира в цокольном этаже (статус нежилое помещение) в районе с развитой инфраструктурой. Центральные коммуникации, закрытая территория. Остается все что на фото (мебель и техника). в ...