Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Керченский, ул. Героя Сарабеева В. И.

1-комн.

квартира

42,8 м²

общая

11 из 21

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 42,8 кв. м на 11 этаже 21 этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь 43 кв. м (+ балкон 4 кв. м). Сделан новый ремонт, новая техника. Собственник, без обременений, никто не прописан, юридически абсолютно чистая квартира, документы на руках. Хороший дом, развитая инфраструктура, 10 мин пешком до парка Краснодар. Один взрослый собственник.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: B+

Инфраструктура

7 750 000 ₽
181 075 ₽/м²
9 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. Российская

Квартира в ЖК Симфония (застройщик Девелопмент Юг). Из техники: холодильник, плита с керамической поверхностью и многорежимной духовкой Bosch, вытяжка икеа, чайник, микроволновка, пылесос ...
8 350 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
3 500 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Собственник, не агент. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Квартира не в ипотеке, без обременений. Очень светлая, но при этом не жаркая - окна ...
4 650 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар40 лет Победыул. Российская

42,6 м, ул. Российская 74, 2 этаж Светлая, уютная квартира в кирпичном доме 2016 года. Кухня-гостиная отдельная спальня, застекленный балкон, просторная ванная. Теплая, не угловая. Развитая ...
7 900 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Восточно-Кругликовская