Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков

1-комн.

квартира

33,9 м²

общая

11 из 17

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,9 кв. м на 11 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Только закончен ремонт, техника мебель все новое. Квартира менее трех лет в собственности. Без обременений, без прописанных людей. Один взрослый собственник. В квартире остается все что есть. Гардеробная отдельная. В прихожей также имеется шкаф. Посудомоечная машина, духовой шкаф, стиральная машина, варочная панель, вытяжка, холодильник и микроволновая печь, смарт-тв 50 диагональ. Бойле в ванной на 50 л.

О доме

Дом построен в 2018 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

7 250 000 ₽
213 864 ₽/м²
Сегодня22 мая
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Владислава Посадского

Квартира свободной планировки в современном доме, построенном в 2017 году. Общая площадь квартиры составляет 29,7 кв. м, из которых 18 кв. м жилая площадь и 6 кв. м кухня. Квартира расположена ...
4 200 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Срочная продажа Я собственник. Квартира в одном из самых популярных для проживания районов города Краснодара. Квартира не угловая, теплая. В комнате на полу ламинат, в прихожей и кухне ...
4 659 999 
127 тыс. ₽/м²
42 минуты назад

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Сарабеева В. И.

Квартира в хорошем районе, близи парка Краснодар. В ЖК Перспектива от Девелопмент-юг очень развита инфраструктура: магазины, салоны красоты, гипермаркет Магнит, детские спортивные площадки ...
4 650 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Не фэйк. Уютная светлая 1-комн. квартира, со всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В квартире проведена генеральная уборка, новый диван, новое освещение. Лоджия 7,95 кв. м. Из техники: ...
4 800 000 
127 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Квартира 47 кв с двумя лоджиями. Находится в районе ККБ, 10 минут ходьбы до парка Галицкого, с хорошо развитой инфраструктурой, с возможностью добраться в любой район города (остановка ...
4 900 000