Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Ракурс, ул. Героя Ростовского

1-комн.

квартира

36,1 м²

общая

10 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продам 1-комнатную квартиру евродвушка (просторная кухня-гостиная спальня) на 10 этаже 16 этажного монолитного дома, с балконом.
Идеальная планировка для комфортного проживания, шикарный вид из окна (окна выходят во двор). Предчистовая отделка.
Дом имеет пассажирский и грузовой лифты.
Дизайнерская входная группа подъезда выполнена из керамогранита как в домах бизнес класса. Во дворе закрытая территория с парковкой и шлагбаумом, а также спортивная площадка.
Недалеко остановки, все магазины, пункты выдачи, рядом Красная Площадь.
Квартира без обременений, никто не жил.
Собственник. Агентствам просьба не беспокоить.

Инфраструктура

Магнит ~ 23 мин Табрис ~ 37 мин
4 050 000 ₽
112 188 ₽/м²
15 мая
Телефон собственника

+7 95*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Калининоул. Семеновская

Продам евродвушку в хорошем состоянии. Также рассматриваю обмен на дом с доплатой (с нашей стороны).  ...
4 200 000 
100 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Семеновская

Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2011 года постройки. Просторные комнаты оформлены в светлых тонах, что создает ощущение уюта и комфорта. В квартире предусмотрены панорамные ...
7 000 000 
85 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Собственник. Продается 1 комнатная евро планировка. С ремонтом, мебелью и техникой. Все новое никто не жил. Ремонт выполнен из дорогих материалов, в сан узле крупно форматный керамогранит ...
6 200 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Продаю квартиру площадью 25,1 кв. м на 9 этаже 16 этажного кирпичного дома. Квартира с мебелью и техникой. Собственник один.  ...
6 000 000 
239 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Героя Ростовского

Собственник. Продаю отличную видовую квартиру евродвушка (просторная кухня-гостиная спальня) в Краснодаре в сданном жилом комплексе ЖК Ракурс в чистовой отделке. Идеальная планировка для ...
4 650 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар2-я Площадкаул. Валерия Вишневецкого

Я Собственник. ЖК Гармония, не путайте с ЖК усадьба. Покупалась за наличку, никаких обременений нет, юр. чистая 1000%, сейчас очень привлекательная стоимость. Просторная 1 к. квартира общая ...