Продажа 1-комн. квартиры, ЖК Сердце, ШМР, ул. Школьная

1-комн.

квартира

60 м²

общая

21 из 23

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 21 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома. Подобной квартиры с лучшим видом и этажностью в настоящее время не существует. Свободная площадь квартиры, с возможностью полной перепланировки, включая перестановку стен, которые вы видите на фото, они не несущие. Возможность разделения на две отдельные студии. Вид на Стадион и парк Краснодар, а также на пешеходную аллею, которая идет от ЖК Сердце прямо в парк Галицкого. Квартира реальная. Без обременений. Один взрослый собственник.

Район

ШМР (Школьный микрорайон) показать на карте
13 900 000 ₽
231 667 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарШМРул. Филатова

Просторная евродвушка с видом на парк Галицкого и стадион ФК Краснодар. Совмещенная кухня с залом через арку. Есть просторная гардеробная комната. Бойлер. 2 хороших кондиционера. Потолки ...
18 900 000 
230 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарШМРул. Школьная

4 подъезд, 11 этаж, видовая квартира, вид на ул. Школьную и ул. Северную. Идеальная просторная планировка (можно сделать евро двушку). Собственник. Без посредников. Без обременений. Никто ...
12 000 000 
232 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЧМРул. Ставропольская

Продается 1-комнатная квартира площадью 40 кв. м. с евроремонтом на 14 этаже в 16-этажном панельном доме. В квартире выполнен свежий ремонт, приобретён новый диван. Планировка: изолированная ...
6 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарШМРул. Школьная

Большая однокомнатная квартира в премиальном ЖК Сердце Прекрасные видовые характеристики на две стороны, во двор и на парк Краснодар. Панорамные лифты, ресторан и бассейн на верхнем этаже ...
9 600 000 
187 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарШМРул. Школьная

Я- собственник. Квартира с современным евроремонтом. Просторная комната с качественной отделкой и стильными обоями создает атмосферу уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, что обеспечивает ...
6 300 000 
131 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЧМРул. Селезнева

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 35,7 кв. м на 9 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на девятом этаже монолитно-кирпичного дома. Просторная комната с ...
6 550 000 
183 тыс. ₽/м²
10 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Цена за 1 м², квартиры, в Краснодаре, ШМР

1-ком. квартиры, ШМР

216 310 ₽/м²

%
0,1%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026