Продажа 2-х к квартиры, РИП (ул. Сергиевская)

2-комн.

квартира

48 м²

общая

3 из 4

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома. Квартира с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2009 года постройки. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор. В квартире установлен кондиционер, обеспечивающий комфортный климат в любое время года. Дом оборудован газоснабжением, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Закрытая территория двора гарантирует безопасность и спокойствие. Парковка расположена за шлагбаумом, что добавляет удобства владельцам автомобилей. Квартира находится на третьем этаже, без грузового и пассажирского лифтов. Санузел совмещённый, что удобно для повседневного использования. Балкон предоставляет дополнительное пространство для отдыха.

О доме

Дом построен в 2009 г. Подъезды: 1 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 12 мин Школа №66 ~ 18 мин Магнит ~ 23 мин
5 000 000 ₽
104 167 ₽/м²
Сегодня22 мая

КраснодарРИПул. Чайковского

Квартира на первом этаже (высокий цоколь) шестиэтажного кирпичного дома, общей площадью кв. м 60 кв. м. в квартире дизайнерский ремонт, кондиционер. Кухня и частично мебель остаётся. Все ...
6 500 000 
108 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Российская

Уютная светлая двушка с мебелью, развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта в 5 мин, тихий спокойный район, один собственник-я, без обременений, чистая продажа, торг возможен ...
5 500 000 
99 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. 2-я Российская

Собственник. Обременений нет. Цена снижена временно. Пока в продаже интересующий меня объект. Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими ...
10 950 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. 2-я Российская

Уникальная видовая квартира в доме клубного типа с закрытой территорией, спортивными и детскими площадками, фонтаном и многоуровневой парковкой. Квартира формата заходи и живи. Выполнен ...
10 950 000 
179 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Аксайская

Застройщик Таурасс. Огороженная территория, закрытый двор, дома малой этажности. Всегда есть место для парковки авто. Просторная квартира, потолки 2.9. Нужен ремонт документы готовы к продаже ...
6 200 000 
95 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарРИПул. Российская

Комфортная, со свежим ремонтом. Удобная транспортная развязка, рядом Магнит, Лента, банк. С агентствами не сотрудничаю. Отвечу на все доп. вопросы.  ...