Продажа 2-х к квартиры, ЖК Дружный (ул. Адмирала Серебрякова)

2-комн.

квартира

73 м²

общая

4 из 19

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 73 кв. м на 4 этаже 19 этажного дома. Продается уютная и удобная евротрешка, площадь 73 кв. м. Расположена на 4 этаже (не угловая) современного дома. дом сдан в 2020 году. Высота потолка 2,7 метра что добавляет света и пространства. Окна выходят на две стороны дома - во двор и обратную сторону дома где парковка. В квартире сделан дизайнерский ремонт, все продумано для удобства. Просторная кухня оборудована современной хорошей техникой (Электролюкс. Самсунг, Lg). Санузел разделенный в современном стиле, и есть все необходимое. Также имеется утепленная лоджия для размещения необходимых вещей. Дом в отличном состоянии, два лифта, пассажирский и грузовой. Лифты корейской фирмы Koyo. Во дворе и за домом есть парковка, с машиной особых проблем где ее поставить нет. Район благоустроен. Рядом школа, церковь, торговый дом Любимого, куча разных магазинов, поликлиника Екатерининская. Практически все есть для того что бы не выезжать из района. Транспортные остановки также рядом находятся. Квартира продаётся без обременения. Возможно покупка в ипотеку.

О доме

Дом построен в 2020 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

п. Краснодарский (поселок Краснодарский) показать на карте

Инфраструктура

9 500 000 ₽
130 137 ₽/м²
26 января
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодарп. Краснодарскийул. Шевцова

Собственник Двухкомнатная квартира в активно застраивающемся районе. До ближайшего детского сада, школы, торгового центра 14 минут пешком. 6 эт/6. Комнаты изолированные. На полу плитка ...
3 300 000 
56 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Краеведа Соловьева

Квартира от Собственника с современным евроремонтом на четвертом этаже монолитного дома, построенного в 2022 году. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон ...
6 500 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Срочно в связи с переездом продам со всем оборудованием, мебелью и техникой. Подробности по телефону. ...
14 300 000 
239 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Крузенштерна

Квартира в ЖК Атлант, сделан хороший ремонт из качественных материалов, делал для себя, в квартире остается мебель и техника, заходи и живи, квартира угловая с хорошим видом. Более подробно ...
11 700 000 
180 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Продаётся евро-3 квартира в ЖК Любимово. Светлая и уютная Евро-3 площадью 66,5 кв. м с качественным ремонтом, мебелью и техникой в одном из самых востребованных жилых комплексов Краснодара ...
10 000 000 
150 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Крузенштерна

Квартира с мебелью. Ремонт по проекту, установлены 3 сплит-системы, есть возможность установить четвертую. В шаговой доступности школы, садики и ТЦ «Любимово». Во дворе беседки с мангалами ...