Продажа 2-х комн. квартиры, СМР (ул. Темрюкская)

2-комн.

квартира

44,5 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 44,5 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с евроремонтом на 4 этаже кирпичного дома, мебель по согласию. Комнаты смежные. Окна выходят на разные стороны дома. В квартире совмещенный санузел. Балкон застеклен. Спальня 13.2 м. Гостиная 16.3 м. Кухня 6 м, СУ 3 м Собственник. Без обременений. Рядом расположена спортивная площадка, школа, детская поликлиника, городская взрослая поликлиника. В шаговой доступности магазины, рынок. Поликлиника СКАЛ ККБ2. Микрохирургия глаза. Дендрарий, КУБГАУ.

О доме

Дом построен в 1967 г. Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

5 420 000 ₽
121 798 ₽/м²
Вчера21 мая

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Продам квартиру в районе Микрохирургии глаза. Один собственник, прописан один взрослый. Куплена за наличку, никаких мат капиталов, обременений и залогов. В районе в пешей доступности детская ...
6 300 000 
93 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарМХГул. Красных партизан

Квартира с ремонтом, в хорошем состоянии, удобное место расположения, рядом рынок, больницы ККБ 2, род. дом 5, ботанический парк, транспортная остановка. ...
5 750 000 
108 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Квартира с косметическим ремонтом, не угловая, двери белорусский массив, кафель в ванной и туалете, два балкона, утепленных с отделкой. ...
6 800 000 
97 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

С просторным коридором (практически ещё третья комната с диваном). Есть гардеробная в коридоре, очень удобно. Раздельный санузел, с новым ремонтом (поменяли все трубы). Два балкона со встроенными ...
6 600 000 
109 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Уютная 2-х комнатная квартира с изолированными просторными комнатами и большой кухней. В квартире выполнен качественный ремонт, двери из массива, окна и балкон имеют трехкамерное остекление ...
7 700 000 
125 тыс. ₽/м²
19 мая

КраснодарМХГул. Академика Лукьяненко

Квартира на восьмом этаже. В шаговой доступности находится микрохирургия глаза, скал, 2 краевая, дендрарий итд. Отличное месторасположение позволяет без пробок выехать за кольцом на ул ...